Пшеница в Майнкрафте

Каждый пользователь в Майнкрафте может заняться настоящим огородом, выращивая разнообразную культуру.

Как выращивать пшеницу в Minecraft?

Рано или поздно каждый пользователь проголодается. Именно по этой причине нужно, как можно скорее разобраться в способе выращивания пшеницы. Если пользователь решил создать для себя урбанистическое жилище, то все равно будет лучше сделать выбор в сторону деревенского стиля.

Пшеница способно прекрасно утолить голод, а также можно использовать для того, чтобы приманивать животных. В будущем ее можно использовать в качестве корма для своих животных. Она же пригодится для разведения животных.

Достаточно взять в руки пучок пшеницы и встать рядом с нужным животным, чтобы оно подошло и стало членом большой семьи.

Нужно отметить, что пшеница растет из семян, которые добываются из обычной травы. Чтобы прорастить полученное семя, необходимо разместить его на грядку со вспаханной землей. Конечно, вряд ли маленькая грядка вполне будет удовлетворять все потребности пользователя. Именно по этой причине нужно заранее позаботиться о достаточно большом поле. Также необходимо хорошее освещение и полив. На само растение заливать жидкость не нужно, потому что оно просто умрет. Воду нужно расположить рядом с растениями на расстоянии до четырех блоков. Освещение можно использовать не только солнечное. Подойдет даже лава и факел. Кстати, лава может выступать в качестве защиты от противников. Также нужно оставлять хотя бы один лишний блок, чтобы растение могло дышать.

Пшеница в Майнкрафте

Сбор урожая проводится руками. Это очень быстрый процесс. При желании можно будет использовать дополнительные инструменты. Они могут быстро совершенно любыми. Однако лучше всего не использовать лопаты, потому что можно легко можно разрушить аккуратную и красивую грядку. Во время сбора готового урожая, пользователь получает одну или две пшеницы и от нуля до трех семечек. Это практически бесконечное производство, которое будет только радовать своего владельца.

Теперь пользователь знает о том, что такое пшеница, как правильно ее выращивать, а также для его она вообще может пригодиться. Очень полезный вариант для питания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: