Как взглянуть на координаты в Майнкрафте?

Пользователи в игре Майнкрафт могут использовать несколько доступных вариантов узнать свое точное местоположение. Именно к такому варианту относятся координаты. Их и необходимо будет разобрать прямо сейчас.

Как пользоваться координатами в Майнкрафте?

Координаты — это особое числовое значение, которое поможет пользователю узнать свое местоположение на карте в данную минуту. Это весьма полезно, если нужно запомнить определенную локацию или же собственный дом для легкого перемещения с помощью команд.

Где найти координаты в Майнкрафте?

координаты в Майнкрафте 1

Это весьма популярный вопрос, который возникает в голове пользователей. Все очень легко и просто на практике. Необходимо будет просто перейти в экран отладки. Именно так называются строки о общей информацией о вселенной игры Майнкрафт. Чтобы открыть экран отладки, игроку необходимо всего лишь нажать клавишу F3. После этого появится заметенный экран с огромным количество информации.

координаты в Майнкрафте

Пользователь должны интересовать строки с координатами, которые обозначаются точка XYZ. Именно рядом с этими буквами будут отображаться числовые значения. Например: XYZ -510000 / 50000 / 917000. Можно заметить, что координаты могут быть положительными и отрицательными числами. Обусловлено это высотой местоположения пользователя. То есть если значение отрицательное, то игрок находит под землей, а положительная будет говорить о поверхности игровой вселенной. Данные можно будет сохранить и легко телепортироваться с помощью удобных команд для текстового чата. Все легко и просто.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: