Лесной особняк Майнкрафт

Minecraft включает в себя уйму различных объектов, заслуживающих внимание обычных пользователей. Таким образом легко сказать про лесной особняк, который наделен самыми разными материалами, уникальными мобами и не только!

Как найти особняк в Майнкрафт?

Лесной особняк представляет собой действительно гигантскую натуральную структуру. Она появляется в районе темного леса и впервые была добавлена в обновлении 1.11, выпущенном для Minecraft.

Такой особняк появляется действительно редко, выбирая для таких целей уже упомянутый темный лес. В большинстве случаев, он будет расположен в 1000 блоков от той точки, где появился игрок. Его удастся найти, заручившись картой сокровищ. Она показывает точное расположение особняка, а также множество других вещей.

Как получить карту сокровищ:

  • Торговля — первый вариант, который стоит рассматривать. Такая карта может быть куплена у местного жителя, занимающегося картографией. Он попросит 13 изумрудов и компас. Дополнительно он продает специальную карту, которая поможет добраться до лесного особняка. Цена вопроса — 14 изумрудов и один компас.
  • Генерация на карте — второй вариант получения карты сокровищ. Она может быть найдена при изучении подводных руин. Шанс на это будет находиться на отметке в 42%.
  • Команды — будут полезны в креативном режиме при условии включения читов. Достаточно воспользоваться значением /give @s filled_map.

Лесной особняк Майнкрафт

Это буквально все способы, которые могут быть использованы для получения карты сокровищ. Нужно напомнить: именно она покажет точный путь до лесного особняка!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: