Как удалить регион в Майнкрафте?

Пользователи могут полностью регулировать свой игровой процесс в Майнкрафте. Например, можно вносить коррективы в регион. Но как же можно удалить приват на сервере? Стоит разобраться.

Как удалить свой регион в Майнкрафте?

Регион в Майнкрафте представляет собой приватную территорию пользователю на сервере. В нее можно добавлять других пользователей. Такой вариант позволяет обезопасить свое пространство от противников, а также просто нечестных пользователей, желающих разрушать чужие постройки. Периодически у пользователей появляется необходимость удалить приватный регион, чтобы создавать новые или же просто освободить имеющиеся блоки. Самым простым вариантом для достижения цели является команда /rg delete region_name. В месте region_name необходимо ввести название выбранного региона. Вводить данную команду необходимо в консоль разработчика, которая вызывается с помощью клавиши T на клавиатуре.

Если по какой-то причине вариант с консольной командой не помогает, то существует другой способ. Для этого необходимо сделать следующие шаги из инструкции:

  1. Открыть обычный чат в Майнкрафте.
  2. Ввести команду /region info, чтобы проверить имена регионов всех пользователей на сервере.
  3. Удалить всех пользователей с помощью команды region removeowner region name nickname. В конечном итоге можно получить следующий вид готового параметра region removeowner Fairyfairy Bob4325.
  4. После того как все пользователи удалены, необходимо написать команду /region remove region_name.
Как удалить регион в Майнкрафте
Как удалить регион в Майнкрафте

Стоит отметить, что приват и регион на серверах Майнкрафта являются одним и тем же. Именно по этой причине, если пользователю необходимо произвести удаление привата, то нужно делать все то же самое, что и для удаления сервера. Таким образом отменяется приватизация территории. Также приват очень часто называют «рг». Пользователь теперь сможет быстро и без лишних проблем удалить приват на территорию. Буквально за несколько секунд можно создать совершенно новый регион, если это необходимо. Восстановить удаление не получится, поэтому стоит сначала подумать, стоит ли вообще проводить данную операцию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: