Как сделать в Майнкрафте лаки блок?

Во вселенной Майнкрафта предусмотрена куча самых разных блоков. Они имеют уникальные свойства, характеристики и возможности, но могут быть использованы при возведении строительного объекта всегда, везде! В список таковых обязательно нужно включить так называемый Lucky Block. Зачем он может понадобиться, как им обзавестись?

Lucky Block — это специальная модификация для игры. Обращаясь к ней, пользователи получают доступ к одному блоку. Он называется блоком удачи. Если игрок начинает его разрушать, то он получает в свое распоряжение самые разные ресурсы. Сюда могут входить не только конкретные ресурсы, как сделано в обычном Minecraft. Выпасть может что угодно, включая мобов, сапфиры и так далее. Поэтому, установив такой мод, многие пользователи интересуются процессом его получения.

Чтобы обзавестись лаки блоком, пользователи должны обратить внимание на систему крафта. Прежде нужно установить сам мод. Это делается так:

  1. Сначала на свое устройство нужно загрузить Minecraft Forge (инструмент для работы с разными модами).
  2. Скачать на ПК сам мод.
  3. Содержимое архива с модом нужно поместить в папку с игрой (она носит название /mods).

Теперь пользователи могут получать самые разные ресурсы, атакуя удачный блок. Это максимально просто и понятно.

Как сделать в Майнкрафте лаки блок
Как сделать в Майнкрафте лаки блок

Нужно сказать, что из блоков чаще всего выпадают самые разные геройские артефакты, мирные жители. Иногда таким образом удастся получать разнообразные сундуки, но это уже куда реже.

Сам удачливый блок, в свою очередь, легко назвать идеальным способом развития своего героя и быстрым получением разных ресурсов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: