Как сделать лук в Майнкрафте?

Даже в дружелюбной вселенной Майнкрафта появляется большое количество угроз, с которыми придется бороться. Таким образом удастся сказать враждебных мобов. Как их убивать, делая это эффективно? Только при использовании специального оружия.

Как создать лук в Майнкрафте?

В игровой вселенной Майнкрафта есть большое количество оружия, которое может оказаться полезным для пользователей. Таким образом удастся сказать про лук. Так называется специальное вооружение с дальним типом атаки. Оно достаточно часто используется самими мобами, включая скелетов, иллюзоров и других.

Как сделать лук в Майнкрафте

Если пользователи желают создать себе лук, для таких целей могут рассматриваться различные способы. Наиболее вероятные и интересные:

  • Первый способ — предлагает использовать систему крафта. Открывая верстак, в него нужно добавить три палки и 3 нити. Последние нужно расположить в правых клетках.
  • Второй способ — предлагает использовать процесс торговли. Лук просто может быть приобретен по цене в два изумруда. Достаточно обратиться к жителю-лучнику. Если пользователя интересует вариант оружия с чарами, придется заплатить несколько больше: от 7 до 21 изумруда на экспертном уровне.
  • Третий способ — подразумевает убийство враждебных мобов, использующих такое оружие. Проще всего получить как дроп его удастся при атаке скелета, либо зимогора. Шанс на это не высок: примерно 10%.
  • Четвертый способ — использование специальных команд. Достаточно открыть на своем компьютере Майнкрафт, создать сервер в творческом режиме. Далее уже понадобится открыть чат, ввести туда значение /give @s bow. При желании в конце нужно указать общее количество такого оружия, которое нужно получить. Можно указать хоть 1000 штук. Команда, даже в этом случае, продолжит работать так, как и должна.

Как сделать лук в Майнкрафте 1

Лук — это оружие, которому потребуются снаряды. Речь идет о специальных стрелах, которые где-то нужно получить. Для этих целей стоит рассмотреть следующие варианты:

  • Убийство скелетов — каждый раз они могут предоставлять определенное количество стрел.
  • Система крафта — предоставляет возможность получить стрелы. Достаточно объединить камень, палку и перо.
  • Покупка — стрелы продаются у жителей лучников. Им придется заплатить один изумруд за 12 единиц стрел. Иногда удастся получить меньше, но это редкость.
  • Команды — последний вариант получения стрел. Предстоит создать свой сервер в творческом режиме, а затем открыть чат и ввести команду /give @s arrow 150. Число, указанное в конце, предлагает понять общее количество таких стрел, которые должны быть получены.

Это основные варианты получения лука и стрел, которые нужно использовать. Теперь пользователь сможет понимать, как сражаться с враждебными мобами на дистанции и постоянно побеждать!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: