Как сделать гладкий камень в Майнкрафте?

Разработчик Майнкрафта добавил в нее большое количество разнообразных артефактов, которые могут заинтересовать пользователя. В список обязательно нужно включить гладкий камень. Его нужно рассмотреть подробнее.

Гладкий камень в Майнкрафте

Гладкий камень представляет собой специальную версию обычного камня, который имеет немного модифицированный внешний вид и окажется полезен в процессе строительства. Обращаясь к нему, пользователи могут придать своему дому или любой другой постройке более привлекательный внешний вид, чем нужно пользоваться на постоянной основе, не иначе!

Гладкий камень в Майнкрафте

Важно отметить, что гладкий камень, в отличие от обычного, достаточно трудно получать. Многие пользователи просто не понимают, какие инструменты для таких целей окажутся полезны, что нужно исправить прямо сейчас.

Как получить гладкий камень в Майнкрафте?

Чтобы получить доступ к гладкому камню, пользователи могут обратить внимание на самые разные способы. Каждый из них имеет свои нюансы и особенности, которые нужно обсудить прямо сейчас.

Обжиг

Первый вариант получения гладкого камня, который понравится пользователям. Если для добычи обычного камня придется объединить булыжник и древесный уголь, то в случае с его гладким видом все несколько иначе. Для получения гладкого камня предстоит использовать:

  • Камень;
  • Палка, древесина, уголь.

Говоря про последнюю строку: пользователь волен выбирать какой-то один из предложенных артефактов. Результат всегда будет одинаков, на что рекомендуется обратить особое внимание.

Появление на карте

Это второй вариант, который может быть предложен игрой. Камень и его разновидности могут быть найдены пользователем просто во время путешествия по карте. Рекомендуется обращать внимание на соответствующие постройки и, в том числе, добраться до коренной породы.

Гладкий камень в Майнкрафте 2

Команды

Это заключительный вариант получения гладкого и обычного камня, который может заинтересовать пользователей. Начать стоит с создания своего локального сервера, на котором нужно предварительно активировать читы. Уже потом нужно воспользоваться чатом, вызвав его с помощью соответствующей клавиши. Затем появляется необходимость воспользоваться этими командами:

  • /Give @s stone — предлагает получить обычный камень;
  • /Give @s smooth_stone — предлагает получить гладкий камень.

Как только эти команды были использованы, удастся получить доступ к гладкому камню, который интересует пользователей, никак иначе.

В конце рекомендуется добавить цифровое значение. Оно предлагает понять, сколько гладких камней можно получить. Их общее количество может быть варьироваться, в зависимости от задач, которые интересуют пользователя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: