Как сделать фейерверк в Майнкрафте?

Minecraft — это игра с большим количеством различных предметов, которые могут использоваться по-разному. Среди всех вариантов, предложенных там, стоит обратить особое внимание на фейерверки.

Как сделать салют в Майнкрафте?

Фейерверк — это салют, который может быть организован с помощью списка, состоящего из достаточно ограниченного количества артефактов. Полный список с таковыми:

  • Бумага — первый ингредиент, который может быть получен в верстаке. Достаточно объединить три единицы тростника.
  • Порох — второй ингредиент, который окажется полезен. От него будет зависеть длительность полета самой ракеты. В свою очередь, чем дольше она будет лететь, тем мощнее взрыв. Можно использовать несколько единиц пороха. Еще он может быть найден при изучении сокровищниц, убийстве ведьм или гастов.
  • Звездочка — последний элемент для ракеты. Его использовать необязательно для работы ракеты. Он понадобится лишь для фейерверка. Чтобы обзавестись желаемым результатом, понадобится использовать верстак, объединив в нем бумагу, порох и звездочку.

Как сделать фейерверк в Майнкрафте

Это основные ингредиенты, которые окажутся полезны в процессе создания салюта. Получив их в свое распоряжение, можно переходить к дальнейшим действиям.

Поможет создать звездочку краситель и специальный порох. Последний окажется полезен для взрыва. Краситель, в свою очередь, влияет на выбранный цвет. Чаще всего пользователи ассоциируют салют с желтым цветом, благодаря чему используют одноименный краситель.

В верстаке, создавая звездочку, пользователи могут использовать сразу несколько красителей. Число ограничено в 8 клеток, присутствующих в верстаке.

Как сделать фейерверк в Майнкрафте 1

Это буквально полный спектр действий, который должен быть выполнен для создания фейерверка. Важно сказать, что существуют специальные модификаторы. Обращаясь к ним, пользователи получат возможность немного изменить конечный взрыв. Какие варианты существуют:

  • Светящаяся пыль — предлагает сделать взрыв мерцающим и потрескивающим!
  • Алмаз — второй вариант, который предлагает оставить след после совершенного взрыва.
  • Перо — третий вариант, который предлагает избавиться от формы шара во время взрыва. Вместо этого появляется случайная форма, состоящая из точек.
  • Золотой самородок — сделать взрыв в виде своеобразной звезды.
  • Огненный шар — обеспечивает взрыв в виде специального круга.
  • Голова (не имеет знания какая конкретно) — предлагает сделать взрыв с лицом крипера.

Каждый из таких материалов может использоваться, чтобы не только сделать салют, но и изменить его внешний вид, удивив участников конкретного сервера. Рекомендуется обратить внимание на более привлекательный для себя вариант.

Фейерверк достаточно легко создать как на своем, так и общедоступном сервере.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: