Как сделать бумагу в Minecraft

Игроки в Minecraft могут испытывать необходимость в самых разных артефактах, присутствующих во вселенной! Таким образом, в частности, можно сказать про бумагу. Более подробно про нее будет рассказываться прямо сейчас.

Бумага в Minecraft

Бумага представляет собой специальный материал, который оказывается полезным при выполнении некоторых задач. Это может быть создание карты сокровищ и так далее. Вариантов применения действительно много. Однако чаще всего игроки интересуются способами ее получения.

Как сделать бумагу в minecraft 2

Как добыть бумагу в Майнкрафте?

Если пользователи интересуются способами получения бумаги, то для таких целей нужно обратить внимание на существование самых разных вариантов, которые нужно упомянуть далее. Останется лишь выбрать более удобное для себя направление и приступить к его реализации.

Появление на карте

Это первый вариант, который может быть рассмотрен. На самом деле бумагу легко найти, если начать открывать сундуки, присутствующие в библиотеках крепостей (шанс на это — 95%). Еще есть возможность изучить корабли, которые отправились под воду.

Как сделать бумагу в minecraft 3

Последний вариант появления на карте — это дом картографа, присутствующий в деревне.

Система крафта

Это еще один рабочий вариант, предоставляющий пользователям доступ к бумаге, которая их интересует. На самом деле артефакт удастся получить буквально каждому, кто добавит три сахарных тростника. Причем это нужно сделать, поместив их в центральные ячейки. Это все, что придется сделать.

С помощью крафта можно получить сразу три единицы бумаги, которые могут активно пользоваться.

Подарок

Это крайне редкий вариант получения, но он действительно существует. Картограф способен подарить игроку, который защитил деревню от нападения, бумагу. Это станет своеобразным подарком, которым нужно распорядиться правильно.

Как сделать бумагу в minecraft

Для реализации способа придется защитить деревню от нападения разбойников, что займет действительно много времени, о чем стоит помнить.

Команды

Этот вариант действий окажется эффективным исключительно на своем сервере, который будет создан с использованием творческого режима. На нем нужно предварительно активировать возможность использовать читы. Останется лишь открыть читы и воспользоваться командой /give @s paper. Еще в самый конец можно указать общее количество бумаги, которое должно быть получено.

Пример: /give @s paper 100 дает доступ сразу к 100 единицам бумаги, которые могут активно использоваться в процессе прохождения Minecraft. Вариантов действительно много и их становится только больше.

Данная опция работает исключительно на своем сервере. На общедоступных серверах воспользоваться ею смогут лишь те, у кого есть права администратора. Другого варианта просто нет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: