Как приручить волка в Minecraft?

Minecraft — это игра с удивительной фауной, где присутствует большое количество самых разных животных. Каждый из них заслуживает особого внимания и может быть полезен при выполнении каких-то специфических задач. Подобным образом удастся сказать и про волка, который кажется крайне агрессивным и опасным, но лишь на первый взгляд.

На самом деле игроки в Minecraft могут заняться приручением волка. Это максимально простое и доступное каждому решение. Достаточно знать, как лучше всего действовать в таком случае. Для этих целей стоит придерживаться следующей инструкции:

  1. В самом начале нужно найти кости. Они могут быть взяты с любого скелета, присутствующего в игре Minecraft. Чем больше костей будет собрано изначально, тем лучше и наоборот. Это обусловлено тем, что есть вероятность не получить доверие волков сразу.
  2. Далее на карте нужно найти волка, с которым предстоит подружиться. Они присутствуют на различных биомах, но чаще всего — в лесу.
  3. Теперь игрок должен подойти вплотную к волку, предварительно взяв кость в руки. Приблизившись максимально близко, нужно сделать нажатие правой кнопкой мыши, накормив его. Если все получилось, то на волке начинает красоваться специальный ошейник.

Как приручить волка в minecraft

Как только действия, описанные ранее, будут выполнены пользователем, он может быть уверен, что процесс приручения был завершен!

При желании такой питомец и дружба с ним сможет помочь в различных сражениях с мобами. Они достаточно часто будут убегать, встретившись с волком, способным разочаровать их в клочья за доли секунд!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: