Как приручить разрушителя в Майнкрафте?

В Minecraft есть действительно много различных существ, которые могут стать союзниками для каждого пользователя. На первый взгляд разрушитель или разоритель таким не является. Однако это заблуждение, которое легко исправляется.

Можно ли приручить разорителя в Майнкрафте?

Разорителем называют достаточно большого враждебного моба. С ним пользователи смогут встретиться, стараясь защитить какую-либо деревню от нападения разбойников. Он приходит вместе с ними и выполняет установленные ими задачи.

В стандартной версии Minecraft пользователи лишены возможности приручать такого монстра. Это может стать проблемой для некоторых игроков. Как с ним подружится? В обычной версии игры подобной опции просто нет. Однако существуют альтернативы. Предусмотрена специальная модификация, способная исправить столь неприятный момент. Она носит название Ravage Cabbage.

Сама модификация предлагает добавить в игровой процесс опцию, предлагающую приручить разорителя. Еще появится новое растение, именуемое капустой. После его непосредственной установки во время путешествия можно найти фермы, где выращивают разорителей. Там удастся найти их детеныша, который может быть приручен. Для последнего действия рекомендуется использовать сахар. Им нужно лишь покормить детеныша разорителя.

Как приручить разрушителя в Майнкрафте

Как установить такой мод в игру:

  1. Сначала на свой компьютер нужно установить утилиту, именуемую как Forge.
  2. Далее нужно заняться установкой дополнительных модов, если таковые понадобятся.
  3. Сейчас нужно скачать мод Ravage Cabbage. Содержимое архива с ним нужно поместить в папку mods.
  4. Открывая лаунчер, нужно выбрать версию Minecraft с учетом Forge.

Уже после выполнения описанных действий, пользователи получают возможность приручить разорителя. Он может оказаться полезным для защиты своих строений и в обычной битве, вне зависимости от моба, о котором идет речь. Как ранее говорилось разоритель считается достаточно крупногабаритным монстром, способным разорвать своих соперников за доли секунд. У него еще имеется большой запас здоровья, чем определенно точно стоит пользоваться в игре Minecraft!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: