Как приручить корову в Майнкрафте?

Во вселенной Minecraft у пользователей есть возможность приручать самых разных животных. После завершения процесса, они начинают активно следовать за игроком и предлагают скрасить процесс его времяпровождения. Подобным образом легко сказать и про корову!

Чем можно приманить корову в Майнкрафте?

Корова — это нейтральное животное, которое перед началом процесса приручения сначала нужно где-то найти. Для таких целей лучше всего использовать деревню и ее непосредственное посещение. Таким образом, найдя ее, можно приступить к главному!

Для приручения коровы рекомендуется использовать пшеницу. Заручившись этим злаком, нужно подойти вплотную к корове и кинуть ей еду. Таким образом, имея большой процент на успех, игрок получит желаемый результат в виде сопровождающего его животного.

Как приручить корову в Майнкрафте 1

Коровы в Minecraft обладают особым интеллектом, что отличает их от других животных. Они действительно будут сопровождать игрока по мере путешествия по всей вселенной. Однако, даже в таком случае, в список их задач не входит желание спрыгнуть с обрыва или напороться на какие-то опасные растения. Это еще одно их очевидное достоинство, показывающее привлекательность процесса приручения.

Сами коровы могут быть использованы не только как сопровождающий питомец. Обращаясь к ним, игроки смогут создать собственную ферму, которая сможет приносить им большое количество разнообразных ресурсов. Достаточно сделать для них специальный загон и убедиться в этом самостоятельно. Поэтому в приручении коровы в Minecraft явно имеется смысл!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: