Как найти клад в Minecraft?

Пользователи, играющие в Minecraft, прекрасно осведомлены, что в ней есть большое количество разнообразных артефактов и новых возможностей, которых больше нигде нет. Таким образом можно сказать про карту клада.

Как искать клад в Майнкрафте?

Разработчик постоянно обновляет Minecraft и занимается предоставлением пользователям какого-то невероятного контента. Таким образом можно сказать про обновление, которое увидело свет в 2018 году. Тогда компания Mojang решила привнести во вселенную клад. Появляется необходимость узнать, как его обнаружить.

клад майнкрафт

Начать стоит с поиска затонувшего корабля. В нем пользователи смогут увидеть специальные сундуки. Там присутствует множество других вещей, включая карту сокровищ, которая и нужна для дальнейших манипуляций. Найти, где расположен ближайший корабль, легко. Для таких целей нужно открыть чат, а затем вставить в него параметр /locate shipwreck. Еще в ряде сценариев может повести, что рядом с кораблем будут находиться обломки портала в ад.

Как только пользователи получили в свое распоряжение карту, им нужно отправляться к крестику, который там отмечен. Там нужно начать копать клад. На это может уйти большое количество времени. Рекомендуется предварительно запастись большим количеством лопат, которые могут оказаться полезны.

Если игроки желают сэкономить свое время, стараясь найти клад, это можно легко реализовать.

клад майнкрафт 2

Для таких целей окажутся полезны следующие команды

  • /locate buriedtreasure — первый параметр, который предлагает переместиться на место с кладом на мобильной версии Minecraft.
  • /locate Buried_Treasure — еще одна команда, которая предлагает быстро переместиться к месту клада. Правда на этот раз она работает на полноценной версии Minecraft для PC.

Еще, стараясь найти желаемый клад, пользователи могут обратить внимание на сиды, где есть корабль или сундук рядом со спавном игрока. Подбирать их легко: достаточно постоянно перезапускать мир, пока не удастся найти на тот, который окажется полезен в процессе поиска сокровищниц. Больше ничего делать не придется, что действительно удобно и максимально приятно для обычных пользователей.

клад майнкрафт 3

Если говорить про общую награду, то в список с ней входит сердце моря, пластинки, броня из кольчуги и так далее. Все это стоит рассматривать под призмой своеобразных инструментов, которые окажутся полезны в процессе дальнейшего прохождения Minecraft.

Важно отметить, что на локальном сервере заниматься чем-то подобным далеко не всегда целесообразно. Иногда проще всего выдать себе полный перечень необходимых артефактов с помощью команд, предназначенных для чата. Это решение считается наиболее эффективным!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: