Факел в Майнкрафте

В Майнкрафте можно найти огромное количество разнообразных предметов, которые позволяют получить комфорт во время игрового процесса. Развеять темноту можно очень легко с помощью факелов. Но что это такое и как его можно получить? Стоит разобраться.

Как сделать факел в Minecraft?

Факел представляет собой действительно полезный и необходимый предмет в игре, который дарит пользователю свет. Именно по этой причине в первую очередь нужно разобраться, как правильно его создавать. В первую очередь факел найдет свое применение в освещении своего дома, территорий и шахт. Также факел позволяет противостоять появлению тех противников, которые появляются в кромешной тьме или же при низком освещении.

Под водной гладью он совершенно не тушится. Вокруг огня создается пузырь из пузыря. Однако со временем получается так, что вода заливается в воздушное пространство и огонь тухнет. Пространство под водой не получится освещать. Интересная механика заключается в использовании факела под водой. Если вдруг воздух начинает заканчиваться, то необходимо установить факел на любой блок. Запас воздуха заметно пополнится и можно дальше исследовать подводную среду.

Если установить факел на землю, покрытую снегом, то совсем скоро он растает. Также именно факел является самым хрупким блоком. Достаточно один раз ударить его рукой, чтобы он сломался.

Для создания факела, пользователю необходимо будет использовать уголь и палку. Располагаются предметы следующим образом:

  • Пятая ячейка — уголь.
  • Восьмая ячейка — палка.

Факел в Майнкрафте 1

Все это необходимо загружать в верстальный стол. По окончанию можно заметить, что теперь в руках игрока появилось сразу же четыре факела. В создании ничего сложного нет.

В будущем, помимо освещения пространства и территории, пользователь может использовать факел для создания светильника джека. Для этого необходимо использовать обычную тыкву и уже готовый факел. Расположение в верстальном столе остается прежним — пятая и восьмая ячейка.

Факел является действительно незаменимым предметом, который необходим для новичков и более опытных пользователей. Именно поэтому игрок теперь знает, как правильно создавать факелы.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: