Элиты Майнкрафт

В Minecraft есть действительно много различных инструментов передвижения. Таким образом легко удастся сказать про элитры. Это своеобразные крылья, которые помогут игроку быстро преодолевать самые разные расстояния.

Как сделать элитры в Майнкрафте?

Элитры впервые были добавлены в Minecraft с появлением обновления 1.9. Их решили расположить в воздушных кораблях, которые присутствует в городе Края. Обнаружить их удастся исключительно в этой локации и нигде больше. Возможно, это будет исправлено в будущих обновления. Сам город Края представляет собой интересную структуру, которая появляется в Энде. Она формируется из блоков, каменных кирпичей.

Корабль Эндера представляет собой постройку, которая отдаленно похожа на корабль, умеющий летать. Там удастся встретить варочную стойку, содержащую два специальных зелья для восстановления своего здоровья. Вместе с ним спрятаны элитры. Они выделяются с помощью своеобразной рамки. Однако торопиться и брать их сразу не стоит. Они охраняются с помощью шалкера. Одолев этого монстра, игрок получит в свое распоряжение действительно редкий и интересный предмет.

Иные способы получения элитры отсутствуют. Они не могут быть созданы через систему крафта или получены с помощью консольных команд. Это актуально до сегодняшнего момента. Однако никто не исключает, что разработчик пересмотрит свою политику в обозримом будущем.

Как пользоваться элитрами в Майнкрафте?

Элиты Майнкрафт 1

Элитры использовать достаточно легко. Их нужно переместить из своего рюкзака в место, которое выделено специально для нагрудника. Нужно отметить, что раньше игрок мог начать полет, просто падая с высоких строений. Затем это было исправлено разработчиком. Сейчас, чтобы активировать возможность полета, понадобится зажимать клавишу пробела, сохраняя свою жизнь во время свободного падения.

Элитры — это, как говорилось ранее, достаточно интересный инструмент, предлагающий обеспечить полет по самому разному пространству. Таким образом удастся быстро добраться от одной точки до другой, чем рекомендуется пользоваться. Других предназначений у столь редких крыльев нет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: