Скачать майнкрафт 1.0.0.1, 1.0.1, 1.0.2, 1.0.3, 1.0.4, 1.0.5 на андроид

Неимоверное количество фанов по всему миру, обрела компьютерная игра minecraft. И уже давно создатели этой увлекательной песочницы порадовали своих почитателей карманной версией. Теперь в твоем мобильном гаджете целый виртуальный, кубический мир, состоящий из блоков. Из которых собственно все и состоит, будь то вода, или зеленая растительность, или даже животные. Нужно только скачать Майнкрафт 1.0.0.1, 1.0.1, 1.0.2, 1.0.3, 1.0.4 или 1.0.5 по ссылке внизу статьи. Благодаря этой простой форме, вы сможете отстроить свой собственный мир, таким, каким вы его себе представляете. Главное – это безграничная фантазия и у вас появятся: замки, корабли, мосты, или даже небоскребы и железная дорога, в этом мире все в ваших руках.
скачать майнкрафт 1.0.0.1 1.0.1 1.0.2 1.0.3 1.0.4 1.0.5

Как поиграть в майнкрафт 1.0.0.1, 1.0.1, 1.0.2, 1.0.3, 1.0.4, 1.0.5

Minecraft PE устанавливают на смартфоны, работающие на операционных системах Android и iOS. Самая первая версия мобильной игры майнкрафт была выпущена в конце лета 2011 года, на смартфоне- слайдере, от компании Sony Ericsson и носил этот геймпад гордое название Xperia PLAY. Ну а потом, карманные издания майнкрафт постепенно перетекли и на другие мобильные устройства.
новй интерфейс

Как выстроен игровой процесс в Minecraft PE?

Создана игра в стиле «Песочница», никаких квестовых заданий в ней конечно же нет, а вот простора для полета фантазии, для создания кубической вселенной, более чем предостаточно. Minecraft pocket edition, практически соизмерима по возможностям, имеющимся в компьютерной версии, поэтому неизменные почитатели игры найдут в карманном издании майнкрафт, знакомые детали игрового процесса. Пожалуй, небольшим отличием является то, что мир слега уменьшен и мобов поменьше. Что бы создать свой уникальный мир, вам потребуются различные виды блоков, различающиеся по структуре, функциям и назначению.
дракон края
И так, подробнее о блоках и предметах:

  • Кубические блоки. Из блоков, создано все, что вас окружает в виртуальном пространстве игрового мира, (земля, скалы, растительность, реи и озера, и пр.) Блоки можно перемещать с места на место, подбирать, выбрасывать и удалять если не нравится, долгим нажатием на блок.
  • Предметы, а так же прочие элементы, которые вы создадите, или найдете в процессе игры, вы так же сможете подбирать, выбрасывать, удалять, ну и конечно же установить в нужное вам место.
  • Ресурсы в мире Minecraft. Из ресурсов вы с легкостью сможете скрафтить себе тот, или иной предмет, а так же использовать их для строительства различных сооружений и зданий.
  • Материалы, необходимы только для крафта.
  • Руды. Их в обязательном порядке подвергают обработке, в конечном итоге получая необходимый материал.
  • Красный камень. Это уникальный материал, служащий в качестве электрического проводника. Благодаря волшебному, красному камню, вы с легкостью сможете управлять механизмами на расстоянии.
  • Механизмы. Созданные вами механизмы в игре, значительно упростят игровой процесс и сделают игру более увлекательной.
  • Одежда и амуниция. Скрафтиф себе броню, вы обезопасите себя от агрессивно настроенных мобов в игре. А амуниция, поможет вам в добыче ресурсов и постройке сооружений.
  • Оружие. Оружием вы нанесете больший урон, чем в кулачном бою, поэтому без оружия никуда.
  • Еда, позволит вам не умереть с голодухи. Её можно найти в игре в свободном доступе, например, как яблоко, или же приготовить самостоятельно, пожарив бегающего возле дома барашка.

пурпурный блок

Управление в игре Minecraft PE 1.0.0.1, 1.0.1, 1.0.2, 1.0.3, 1.0.4, 1.0.5

Во всех версиях, управление одинаковое. Оно представляет собой, небольшой джойстик в левой, нижней части экрана, а если необходимо осмотреться, то просто проведите пальцем по экрану вашего смартфона. Так же в нижней части экрана, вы найдете меню, с содержимым рюкзака, что бы установить блок, просто выберете нужный, щелкнув по нему, и поставьте в выбранное место.

надкрылья
дыхание дракона
яйцо дракона
эндер-кристалл
новые острова
новое измерение
портал в эндер мир 1.0.0

Рейтинг
( 7 оценок, среднее 4.14 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог мониторинга серверов blog.1st-minecraft.ru